Запуск Варкрафта 3 по Гарена Окне
Запуск Варкрафта 3 по Гарена ОкнеЛюди подскажите как можно запустить Варкрафт 3 в Окне если я играю по Гарена через ярлык и командно строчкой (-window) нльзя так как при запуске Гарены нужно только испольняемый Файл...Программы тоже нельзя ипольховать он его тупо не открывает а ищет war3.exe .подскажите плз.Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запусти гарену, зайди в настройки варика (в гарене) и там укажи точный путь к игре) должно запуститься
Гость
На сколько я помню при добавлении игры вы можете ввести параметры запуска приложения, попробуйте туда ввести параметр.