Запускаю Prince of persia 3 Два трона. Идут заставки загрузка а потом вылетает. (не ошибки, нечего). =( Использовал NOCD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты из какого века? У меня все четыре игры настоко крякнуты что даже не заметно, былали когдато лицензия))
Гость
попробуй вернуть оригинальный exe а потом скачай другой nocd сам стаким не сталкивался о_О