Запускаю The Sims 3, "Мир Приключений". В главном меню выскакивает следующий текст: "Ошибка проверки подл
Запускаю The Sims 3, "Мир Приключений". В главном меню выскакивает следующий текст: "Ошибка проверки подлЗапускаю The Sims 3, "Мир Приключений". В главном меню выскакивает следующий текст:
"Ошибка проверки подлинности диска.
Мы не можем подтвердить подлинность диска "The Sims3. Мир приключений".
"Ошибка проверки подлинности диска.
Ответ(ы) на вопрос:
кряк