Запустится ли игра на XBOX 360? если скачать с файлообменника ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да... токо нужно качать специальный "установочник " этой игры.. . и записывать ее на спец болванку.. dvd-r DL (типо двухслойка) сам постоянно себе на бокс игры качаю с сети.. . и кстати лучше использовать качественные болванки ну как например у фирмы Mirex... пробовал на дешевый диск записать... игра всего 2-3 минуты играла (если ваще читалась) а потом зависала
Гость
конечно, если грамотно на диск запишите.
Гость
на чиповке да, а так-нет