Заряд телефона "скачит"
Заряд телефона "скачит"купил новый телефон(Nokia 5530). первые 3-4 цикла провел качественно.полностью разрядил,полностью зарядил. затем пару раз заряжал на половину.
сейчас появилась проблема,что телефон может показывать долго 1 деление зарядки(из 6 ти),за тем показать 3,затем 2,затем снова 3 или даже 4. т.е. не показывает фактически сколько осталось зарядки батареи.
проблема мешает сильно, не понятно когда пора ставить телефон на зарядку.
есть подозрение,что от холода телефон некоторое время показывает меньший заряд,но не уверен.
пройдет ли это со временем или надо обращаться в сервис?
Ответ(ы) на вопрос:
холод вобщето и правдо быстрее разряжает акумулятор, но не его зарядку он невлияет. проблема в нокии. делай экспертизу и забирай свои деньги по расторжению договора по причине существенного недостатка у товара.
может правда от холода, бли не пугай я собрался себе брать 5530!