Зарядка для PSP не работает.
Зарядка для PSP не работает.Пару дней назад решил Зарядить свой PSP 1001, зарядка не происходила, вообще никак, PSP не хотела заряжаться. Поскольку зарядка самопальная, к ней припаяна покупная вилка, вместо той китайской, которая была, решил что сломалась зарядка. ранее кстати зарядка барахлила, приходилось ее всячески поправлять, видимо контакты какие нибудь отходили.
Ну решили купить другую зарядку, купили. Тоже не Заряжает, При включении в розетку на секунду загорается оранжевая лампочка зарядки, а потом потухает. PSP не включается, т.к. разрядилась, связи с этим 2 вопроса.:
1)В чем все таки проблема? В PSP или в зарядке?
2) Как быть? что делать чтобы зарядить PSP
Ответ(ы) на вопрос:
На счет 1 думаю либо вообще батарейка или что ещё хз) ) а 2 купи себе лягушку и не парься!)