Зарядка плеера PHILIPS RAGA SA1922 в дороге
Зарядка плеера PHILIPS RAGA SA1922 в дорогеКаким образом можно осуществить
Информации по этому поводу найдено не было.
И заодно: имеется ли схожий плеер с зарядником, на одну поездку по факту, до 2100р? Или же какой есть выход, при условии, что брать в поездку с собой ноутбук нет никакого желания. Везде питание от USB, имеющийся плеер заряжаю от ноута. Переходник? Увы, ничего не слышала :) Было бы неплохо, ибо еще один плеер покупать не горю желанием :)
Просветите :)
Ответ(ы) на вопрос:
Есть адаптеры для плееров. В любую розетку, и готово.
У многих магнитол есть USB вход, от него можно заряжать. А еще есть плеер зарядки которого хватает на 60 часов- Cowon iaudio7, стоит около 2500-3000.