Зарядка сотового...
Зарядка сотового...Думаю уже много где обсуждали это... но все же...
Как вы считаете, вот люблю телефон заряжать полностью всегда, но бывают моменты когда он сел, зарядник с сбой. НО!
Заряжаю его к примеру в гостях на 0 (времени нет больше) и что в итоге...лучше подождать когда снова сядет до 0 и зарядить на все 100% или "дозаредить" с середины?
Думаю зарядка с середины как то не очень скажется на долговечности аккумулятора...а вы как считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
если аккамулятор никель. выбрось. если литий, то ему по барабану когда ты его заряжаешь (главное первая зарядка) а если полимер, то ему вобще фиолетово.
Я свой всегда заряжаю до макс, когда иду куда-нибудь, независимо от текущего уровня заряда.
как я недавно прочитал, лучше не разряжать полностью....