Зарядка телефона
Зарядка телефонапри полной зарядки батареи телефона, ставить его повторно на зарядку нельзя, так как портится батарея, но при подключении к компьютеру через USB, телефон начинает заряжаться, это как нибудь влияет на батарею?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При подключении к компютеру идёт цикл заряд-розряд, всё нормально.
Гость
смени режим (если ты пользуешься определённое программой (например как sony ericsson ps suite)) свойства электролита, анодов и катодов портятся, особенно если кадмий-никелевые аккумуляторы (в телефонах чаще всего li-ионновые аккумуляторы)
Гость
чё за бред? как это портится? у меня телефон 4 года и ничё не испортилось, а родителей 6 лет.