Зарядке хана будет, если соединить два оголенных провода на ней?? или будет работать?? и еще напряжение не повысится????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё брендовые зарядные должны снабжаться защитой от замыкания (кратковременного, а не замкнул и забыл) , поэтому ни чё страшного. а если зарядка от дяди Сунь Вынь из Китая, то гарантии нет
Гость
vse narmalno budet ja elektrik ja znaju glavnoe eto dolgo ne delat maksimum sikunt 30
Гость
ничего не изменится, все будет норм, там напряжение маленькое, чтоб что-то испортилось
Гость
всё нормально будет, не бойся