Зарядное устройство на ноутбук acer
Зарядное устройство на ноутбук acerЗдравствуйте!подскажите пожалуйста сколько будет стоить зарядное устройство на ноутбук ,хотя бы приблизительно,у меня сгорело зарядное устройство,а один человек сказал что оно будет стоить очень дорого,я теперь незнаю что делать,переживаю по этому поводу.Может кто знает -покупал себе???подскажите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
"Фирменный" - дорого. Стандартный универсальный (главное, чтобы подходил по току и напряжению) - гораздо дешевле.
можно и бу взять недавно видал за 300р, специально обратил внимание у меня тоже ноутбук