Зарегистрировал аккаут на бесплатном серваке для игры вов а игра логин и пароль не принимает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты вписывал путь сервера ( обчно на сайте написано ) в файл ? Просто игра не видит сервер на который ты хочеш подключиться и ей требуеться путь к серверу, на сайте ( где ты регался ) поищи описание там всё должно быть разжёвано.