Зарегистрировалась на одноклассниках, но пишет что не активирована!!!!
Зарегистрировалась на одноклассниках, но пишет что не активирована!!!!отправила платное смс, мне пришел ответ что мой профиль активирован. захожу на страницу, но фото и друзей не могу добавить, вылезает табличка что надо отправить смс.
хотя вначале написано смс отправляется ОДИН раз!!!!у кого такое было, напишите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
У меня было такое, давно там зарегистрирована. Как то раз хотела что то сделать толи письмо отправить или оценить фото, а он не в какую отправь смс и всё. Пришлось отправлять ((((
Подожди какое-то время. Активизация производится медленно.
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
На одноклассниках ВСЁ платное! Даже фото чтоб удалить, надо заплатить 130 рублей...
это вирус такой в компе!!! не надо ничего отправлять!