Зарегистрировалась в Кайоте для отправки бесплатных СМС на мобильники через интернет в Украину, что то не срабатывает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте зти ссылки. Программы почему-то у меня если и работают, то очень недолго. island-n.narod.ru/SMS-net.html
Гость
ну насколько я знаю Койот работаектока на эти конторы (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, MTS....проверте.... кстати на киевстар не срабатывает никогда... а так скорее всего просто временный глюк..
Гость
а ты попробуй сама себе отправить... у меня тоже не пошло... я ее удалил