Зарплату поднали на 10%,но потом снизили на X%.Если в итоге рабочий получает на 1 % меньше,чем он получал вначале,то Х-?
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ: Х = 10% Это вариант древней задачи про Петрова, который получал 100 рублей, после повышения на 10% стал получать 110. Потом ему на 10% зарплату снизили (10% от 110 рублей это 11 рублей) . И стал он получать 99 рублей.
То снизили тоже на 10%
да конечно х.. . еще какой гы