Защита от взломов

Защита от взломовВсем привет)))
Я любитель игры кс 1.6 и часто играю на одном серваке (На чужом). Админ этого сервера сломал мне кс, убил CD-ROM и материнку.
Вопрос: Можно ли от это как-нибудь уберечься ? (Ну там программы какие-нить или антивирусы)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через сеть это практически невозможно! Если только кто покопался в твоём компьютере.. . И откуда инфа, что именно это железо "сгорело"? Если от мастеров из компьютерного салона, то может они просто хотят бабулек срубить?!
Гость
Чего? Админ убил мать? Молотком чтоль?? ?
Гость
блин... напряжение поднял без твоего ведома что ли? не гони... так не бывает
Гость
авг бесплатный антивирус поставь и будет тебе счастье