Застрял дисковод.Как его вытащить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми тонкую иголочку, рядом с кнопкой дисковода есть маленькое отверстие. нажми иглой туда (это если застрял диск) . У меня диск взорвался, вытащила так.
Гость
если диск застрял, то там на дисководе есть дырочка туда засунь иголку и диск вылезет, а если дисковод то открути его и разбери
Гость
На любом сд двд приводе есть спец технологическое отверстие, впередипод выезжаюшей панелью, у всех слегка разница по центру или сбоку, скрепкой, аккуратно всовываешь и потихоньку нажимаешь
Гость
На каждом приводе есть специальная дырочка. Суёшь туда толстую иголку, или что-нибудь подходящее по диаметру, и толкаешь. Должна каретка вылезти.
Гость
Не очень-то ты тёртый. Открывать придётся в наглую.
Гость
дисковод или сд-двд? если сд-двд то на корпусе есть маленькая дырочка - засуь в нее скрепку и дверка откроется а если дисковод - то ковырять отверткой или просто разобрать его
Гость
попробуй зубами)))
Гость
дисковод или диск в нем?? ? диск пинцетиком или прямо ножницами выдергивай. а дисковод только молотком выбивай)))))