Застрял в Prince of Persia: Warrior Within. помогите плиз))

Застрял в Prince of Persia: Warrior Within. помогите плиз))как пройти место, где принц стал песочным духом? там жмём на кнопку, открывается мост и показывается ролик, где Кайлина начинает драться с Шахикой, после этого принц забегает в комнату и за ним закрывается дверь. Как там перепрыгнуть первое самое бревно с шипами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там все просто. непомню там никаких сложных мест. попробуй замедление. ( у духа песок бесконечный.)