Завис iPhone после загрузки новой версии!!!

Завис iPhone после загрузки новой версии!!!Завис iPhone после загрузки новой версии через iTunes!!!Теперь на экране Айфона вылазит значек Айтюнса и картинка юсв порта.ЧТО ДЕЛАТЬ????PS.Выходит только служба экстренных вызовов.Звонки поступают.Но войти в меню не возможно,висит только заставка АйТюнса с кабелем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон находится в режиме стабилизации.. . Придётся перепрошивать!! ! Синхронизируйте с Айтюнсом и нажмите ВОССТАНОВИТЬ.... И выберите прошивку, причём, если телефон неоффициальный, не устанавливайте прошивку старше 3.0 иначе работать не будет