Завис комп, выкидывается баннер: Windows заблокирован.

Завис комп, выкидывается баннер: Windows заблокирован.Отправьте СМС содержания бла-бла-бла на номер ХХХХ". Попробовал отправить СМС не получаеться. В безопасном режиме тоже не заходит. Помогите пожалуйста, без переустановки Windows важная информация на компе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение проблеммы. Через два часа вирь самоуничтожается, для тех кто не хочет ждать, пройдите по ссылке. Ссылка: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Кмментариий одного из пользователей: "Пробовали и номер вводить полученный от Док. Веба, не помогло. Потом время наверное истекло и Комп включился, когда пробовали через 1 час включить".
Гость
у тебя не лицензионный и срок истек windovsa,или обновил заблокировал корпорация microsoft!
Гость
вирус. только лечение поможет.
Гость
зайди в безопасном режиме и через msconfig убей в автозагрузке левые процессы
Гость
не надо смс никуда отравлять. либо надо жесткий переставить в другой комп и скачать все данные, потом переустановить, либо сделать резервную копию данных через загрузочный диск Windows XP. еще попробуй вывести справку. оттуда можно будет в файловую систему зайти и перекопировать вадные данные на флеш или другой лиск
Гость
Вирус, лечи компьютер, в безопасном режиме