Зависает 7-ка ,что делать ?

Зависает 7-ка ,что делать ?Народ такая проблема.Установил 7-ую винду (до этого виста стояла) , и переодически комп виснет (только мышка работает) проходит пару минут и снова всё работает. Не могу не фильм нормально посмотреть ,нечнго....В чём может быть проблема ? Как её устранить ??

Зарание благодарен за помощь ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже на 7ке подобные проблемы существуют. Проц практически постоянно в 100% нагрузке. Сначала грешил на разгон, но на стандартных частотах то же самое.. . Если у вас не лицензия, то скорее всего это бета сборки 7600... Все пиратки 7ки, продающиеся у нас в магазине, сборка 7600. Поэтому, возможно, просто версия недоработана и ресурсы куда-то утекают.
Гость
было похожее но ОЗУ загребала, проги ставил экспериментировал, возник конфликт, так и неразобрался, переустановил и лишних непроверенных прог стараюсь неставить
Гость
отправ отчет майкрософту они иправят и добавят sp
Гость
Очень интересно узнать. У меня периодически происходит тоже самое с Seven) Мне кажется такое возможно из-за плохой совместимости программ. Например, у меня из-за uTorrent процессор грузится на 100%.
Гость
У меня тоже такое было, прошло само.. . Возможно прошло после того, как установил обновления с сайта майкрософт...