Зависает Metro 2033

Зависает Metro 2033Проблемы с Metro 2033!!!
Подскажите пожалуйста кто сталкивался и как бороться.
Я установил Metro 2033 и при запуске когда мужик печатает (заставка), жму любую кнопку и сразу зависает картинка а звуки есть... Переустанавливал, отключал почти все программы и Explorer что только не делал, кряки пихал а толку 0.
Видюха GeForce 7600GT 128мб. Все остальное отлично. Что можно сделать для оптимизации либо чтобы она запустилась? Разгонять пробовал но начинает до 80 градусов греться при небольшом разгоне, не хочу рисковать. Дрова установил и нвидиа, Директ и т.п. Не знаю что еще можно сделать чтобы стартанула. Можно ли вообще не входя в игру поставить настройки на минимум? Может стартанет...
Прошу помощи! Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько я знаю 7600 не поддерживает PhysX,а эта игра его во всю использует, у кореша именно с такой картой мы так и не запустили (((,если запустишь, напиши в личку спс
Гость
машина у тебя слабовата конечно, а вот тут не надо что на 7-ке не идет все робит я вчера допроходил у меня 7-ка стоит
Гость
На 7-ке неидет и машина у тебя слабовата!
Гость
может из-за того что пиратка или кряк другой надо?
Гость
Насмяшил, паринек. Ты пойди лучше Крайзис на 2ом пентиуме запусти, может это у тебя лучше получится.
Гость
а может это пиратка
Гость
Меняй видеокарту на более шуструю и купи лиценз! Пиратки с бесконечными багами!