Зависает ноутбук в Обливионе, раньше не было такого

Зависает ноутбук в Обливионе, раньше не было такогоУстановил на нее все драйвера, все дела, потом поставил Oblivion. Играю в него минут 10-15 и он зависает с сообщением об ошибке. Попробовал ставить с разных диско(пиратка и лицензия) таже фигня. Что делать Раньше такого не было и вообще Обливион был очень и очень стабильной игрой. Выручайте братцы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо произведите дефрагментацию (как говорят предыдущие ответчики) Либо ВИНДУ нафиг сносите на НОВУЮ!!! ъ ВЫБИРАТЬ ВАМ!!!))
Гость
Есть много бесплатных программ исправляющих ошибки реестра, системы, и удаляющих ненужные процессы я пользуюсь программкой Advanced SystemCare попробуйте может поможет ( была схожая проблема)
Гость
зависает потому что программное обеспечение тормозит систему или нужно почистить от ненужных файлов диски и реестр а также провезти дефрагментацию