Зависает ПК при игре

Зависает ПК при игреПомогите разобраться. Гр. карта GeForse 9600 GT, драйвера обновила. Купила игру, все системные требования совпадают. Игра запускается, не тормозят....Проходит примерно минута-две и экран гаснет будто уходит в спящий режим, а сам комп приходится только перезагружать....Сказали, что бывает иногда такое, что игра просто не подходит....Я купила 2-ю игру, где системные требования AMD1200MHz и видеокарта 32МВ. Всё тоже самое. Все старые игры, у которых системные требования ещё выше идут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умирает блок питания - падает мощность - падает напряжение - отключается видео. Если блок 350 Вт - менять однозначно, 9600 работает стабильно минимум на 500 Ватнике.
Гость
почисть от пили если не поможет придеться менять блок питание
Гость
еще может быть проблема в антивирусе, такое тоже бывает. отключи антивирус, и попробуй запустить игру.
Гость
Может быть перегрев
Гость
слишком старые игры