Зависание Windows Media Player
Зависание Windows Media PlayerСтавлю сериал или фильм смотрю не много а потом зависает картинка и все после этого не могу ни чего сделать на компьтере просто все зависло приходится отключать компьютер в ручную. До этого все было нормально пока не установил Windows Media Player 11
Ответ(ы) на вопрос:
используй windowsfix.ru
скачай K-Lite codec pack ----в состав входит проигрыватель Media Player Classic. K-Lite Codec Pack - это коллекция фильтров DirectShow, кодеков VFW/ACM и инструментальных средств. Кодеки и фильтры DirectShow необходимы для кодирования и декодирования звуковых и видеоформатов. K-Lite Codec Pack разработан как удобное решение для проигрывания всех Ваших аудио- и видеофайлов. С пакетом кодеков K-Lite Вы сможете запустить не только все популярные звуковые и видеоформаты, но и многие менее распространенные форматы.
поставь light alloy отличный бесплатный плеер.. . бесплатный только для русских=)))
нормальный плеер скачай The KMPlayer 2.9, и все тип топ будет