Зависают игры от ЕА и NFS Shift тоже!

Зависают игры от ЕА и NFS Shift тоже!Скажите мне пожалуйста - У меня уже пару игр от ЕА и NFS Shift в том числе после где то 20 минут гаймплея зависают и никак нельзя выйти,Приходится перезагружать комп...что за фигня и как её решить?! sad.gif

пс - NFS Shift с инета скачал,так что не надо писать что его ещё нет в продаже.
ппс - комп не слабый,такие игры тянет точно!
пппс - Windows XP SP2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у многих такая проблема с NFS Shiftом, помогает ставит совместимость с win98 (в папке куда установилась игра файл shift.exe свойства - совместимость и там ставить с win98)