Зависимость, независимость, взаимозависимость каков порядок? что выше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимозависимость. Подразумевает и взаимную ответственность. Независимость - ответственность только за себя. Простая зависимость - как дурная привычка.
Гость
Выше то, что доставляет душе удовольствие, комфорт. Если человеку доставляет радость быть зависимым от любимого человека- на здоровье. А если это зависимость его убивает- это низко....
Гость
Независимость наверное выше
Гость
интерес-а потом все остальное.