Зависимости в ms access
Зависимости в ms accessподскажите пожалуйста, кто знает, как в ms access построить зависимости между полями ввода. может с теминологией проблемы, потому поясню на примере: база данных студентов, есть такие поля как вуз, факультет, группа и т.д. то есть следующее поле зависит от пердыдущего (примером является поиск людей в контакте) то есть сначала человек выбирает свой ВУЗ, затем исходя из этого появляется список факультетов, затем на факультете список групп и т.д. вот, если кому не сложно подсказать или скинуть ссылку на имеющееся описание построения сей закономерности, буду безмерно благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Раз все поля будут выпадающими списками, можно составить запрос на выборку, на основе которого и будет основываться выпадающий список. Если не получится пиши в личку скину примерчик.
выставляй в полях там есть автоподстановка и там указываешь откуда брать данные вот и все.