Зависимость координаты от времени для некоторого тела описывается уравнением Х= 5+2t-4t. Определите проекцию ускорения тела. Тело массой 2 кг покоится на горизонтальной пове

Зависимость координаты от времени для некоторого тела описывается уравнением Х= 5+2t-4t. Определите проекцию ускорения тела. Тело массой 2 кг покоится на горизонтальной пове рхности. какая минимальная сила, способна сдвинуть это тело, если кооффициент равен 0,2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего x=5+2t-4t^2 Тогда ускорение равно -8м/с^2