Зависит ли пинг на сервере ксс от мощности компьютера???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, зависает пинг обычно от если у тя на компе загрузки или вышел лимит тогда зовисит а комп не причём [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот прога от пинга если понадолбится!
Гость
Мощность компа влияет только на программы установленные и запущенные на самом компе!
Гость
Нет!!!
Гость
детишки, ping - это ICMP эхо запрос. время отклика сервера твоей контры. дело в другом, насколько быстро обрабатывать сервак будет твои комманды.... пинг может быть меньше милисекунды, а вот тупить оно может здраво
Гость
да зависит если производительность меньше чем необходимо для стабильной работы, также зависит от нагрузки на канал
Гость
ну если у тебя комп слабый, и глючить будет, не вали все на пинг))
Гость
хаха :D нет!
Гость
нет...