Зависит ли скорость интернета от браузера? Если так, то каким браузером пользуетесь Вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Opera работает быстрее чем Explorer если честно почему точно не знаю, но это действительно так) Я пользуюсь оперой.
Гость
Скорость зависит, пользуйся Safari,Google chrome,Mazila FireFox 4.0 новой версии норма скорость
Гость
не знаю, у меня опера и мазила и я довольна и тем и другим)
Гость
вообщето косвенно, вкупе с тормознутостью компа, собственно по моему самый быстрый програмный продукт браузера это Опера.
Гость
Нет не как не зависит. Не знаю кому как мне нравиться Firefox
Гость
зависит. самый оптимальный браузер - maxton или MyIE,а после идёт опера
Гость
нет не зависит. Различные браузеры просто быстрее загружают страницы интернета, в отличии от стандартного Enternet Explore. Я пользуюсь Mozilla Firefox
Гость
Скорее скорость работы браузера зависит от скорости интернета.
Гость
пользуюсь исключительно мозиллой, а скорость зависит от системы, в Венде намного медленнее, чем в Linux.
Гость
Зависит. Я юзаю оперу и иногда мозиллу
Гость
Зависит, пользуюсь Орera 9.64
Гость
10Мбитсек и разницы в браузерах я не ощущаю, если тока замерять.. . а оно мне надо?
Гость
да