Завтра гиперответственное мероприятие, жутко нервничаю. Как успокоиться и взять себя в руки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представить мероприятие во всех подробностях. что делаете, говорите и т. д. и т. п. от начала до самого конца. как правило нервозность возникает от недостаточной подготовленности. что-то видимо не решено или не ясно. когда картинка мероприятия вырисовывается предельно четкая - наступает спокойствие и уверенность
Гость
Советую аутотренинг.
Гость
Примите контрастный душ со смехом, валерьянка или 5 звёздочек перед сном.
Гость
Прими хорошую дозу пофигизма (не путать с алкоголем).
Гость
лучше... 5 звёздочек
Гость
Хорошо, от души посмеяться.
Гость
Валерьянка?