Жажда независимости или... что?
Жажда независимости или... что?Облегчение, с каким я бросал очередную девушку, так легко было принять за жажду независимости. Пожалуй, в мою пользу говорит лишь то, что я почти не врал: прежде чем новая жертва разденется, считал своим долгом выяснить, сознает ли она разницу между постелью и алтарем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда жажда познать себя меняет вектор направления… Человек ищет не путь к себе, а преломляется через кого-то… Так ведь тоже можно познавать себя. Но у такого «познания себя» есть другое имя – самоутверждение. Главное, чтобы такое преломление не поломало другого в погоне за «независимостью»…
Гость
скорее ЧТО, чем КТО... в самом начале - я бросал очередную девушку" унизительней нет отношения :( к девушке, как к человеку вообще в 1-ю !!!очередь
Гость
не удевлюсь если эти мысли через какое то количества пройденых лет отразятся в гранях стакана
Гость
Неутоленная гордыня..))
Гость
Чем Вы хвастаете? Афишируете свои беспорядочные отношения? Я бы это назвала-чарующая прелесть новизны.