Зажигательно танцуя на столе, в кабинете директора в его отсутствие..вы о чем-таком радостном думаете??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да "ой как хорошо, что я директор и никто ща не зайдёт в кобинет)
Гость
Даже очень сильно пьяной не смогу.
Гость
"... как бы не поцарапать антикварный прошлого века стол.. . ;)"
Гость
Вот БЫ тебе и мыло душистое, и веревка пушистая!
Гость
Не дурите! На столе? Зажигательно? Без зрителей? Шизофрения... . Вот, если при шефе.... Давайте обсудим