Ждановщина в Украине

Ждановщина в Украинепомогите пожалуйста,расскажите все об этом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ждановщина"--это слово вашего бандеры-президента, поэтому у него все "историчеСКИЕ ДАННЫЕ, там многое уточнишь для себя. В гуугле "АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Жданов--википедия", там всё подробно о нём написано.
Гость
http://go.mail.ru/search?lfilter=y&use_morph=y&change=2&q=Ждановщина в Украине это адрес в инете- то что я смогла найти. клацни на него и смотри там-может что и нароешь. удачи