Здарова Народ !Подскажите пожалуйста прогу 1)для очистки винта от мусора2)для очистки реестра3)редактор видео файлов.Спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Reg organizer
Гость
RegОrganizer -чистит не только реестр, но и удаляет ненужный "мусор" GlaryUtilites - тоже неплохая прога ("мусор", реестр и другие функции) Если под редактором видеофайлом имеешь ввиду - конвертер - то FormatFactory
Гость
Acronis OS Selector
Гость
Auslogics BoostSpeed 4.5
Гость
CCleaner
Гость
auslogics TuneUp Utilities
Гость
Reg organizer