Ждать и надеяться - верный способ рехнуться от бездействия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще терпеть и верить...
Гость
под лежачий камень вода не течет
Гость
если ждешь и надеешься, то можно взрастить такие великие качества как Терпение и Мудрость! А если есть Терпение и Мудрость, то любое дело по плечу!
Гость
не, ну можно же параллельно ждать, надеяться и хотя бы что-то делать, одно другому не мешает
Гость
Сама задала вопрос сама ответила!!) ) Даааааааааа Это ТАК!!)))
Гость
да ладно, время-доктор всё забудеться раньше, чем ты думаешь
Гость
Возьмем идеальное БОЛОТО; любое действие там приводит к усугублению положения.
Гость
Ждать и надеяться - не есть - бездействие) Хотя. . это как посмотреть)
Гость
Неа, ни фига неверный, можешь так и всю жизнь прождать, и в итоге не рехнуться