Ждать ли видюху? 12 апреля выйдет Nividia 480GTX.Вийдет ли 460GTX Икогда
Ответ(ы) на вопрос:
жди. только стоит такую переплату делать?
GTX 480 уже официально анонсирована. Только анонс оказался "бумажным". В продаже она ожидается после 12 апреля. Но характерстики её оказались таковыми, что конкурент в лице ATI/AMD продолжает почитать на лаврах, обладая самой производительной игровой видеокартой видеокартой на этой планете в лице Radeon HD 5970 и пока не думает даже корректировать цены на свою продукцию т. к. GTX 480 по производительности лишь незначительно опережает Radeon HD 5870, зато оказывается истиным Чемпионом по потребляемой мощности и, соответственно, выделяемой теплоте. А ведь, помимо всего прочего, эти Ватты ещё нужно отводить в окружающее пространство.. .
лучше firestream 9270 небыло и не будет видюх
космическая цена будет чего она скорее всего не стоит ИМХО
непарься в бери радеон 5870 она по производительноси в некоторых играх хоть и уступает 480 но цену за нее запросят огромную явно дароже на 100$ чем 5870. 460 врятли будет пока выйдет только 470 12 апреля