Здавствуйте! Помогите, пожалуйста, найти программу для PC, аналог iFitness для айфона...
Здавствуйте! Помогите, пожалуйста, найти программу для PC, аналог iFitness для айфона...Здавствуйте! Помогите, пожалуйста, найти программу для PC, аналог iFitness для айфона... Нужно чтобы я смог видеть картинки с упражнениями для спортзала, с описанием как правильно их выполнять. (заранее предвещая некоторые ответы - личный тренер в спортзале есть, хочется просто посмотреть дома, в спокойной обстановке, все упражнения с картинками и описанием к ним)
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем? -iPhone сам может фитнессом заниматься! :))))