Здесь програмисты есть?

Здесь програмисты есть?Помогите проблемы с компомсидит вирус когда включаю компьютер антивирус(Avast) пишет обнаружен вирус червь,в C:WINDOWSsystem32x нажимаю удалить потом лечить а он пишет что не может найти и искала такого файла вообще нет C:WINDOWSsystem32x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищите Kido/Conficker Remover и задумайтесь об установке другого антивируса. (Лично я использую DrWeb)
Гость
сноси аваст, бери DR.Web Curelt он бесплатный, сканируй и удаляй все что он найдет и затем для надежности проидисьkav_reckue он тоже бесплатный, нодом пользоватся не советую он как и аваст все видет но ничего удалить полностью не может
Гость
а причём тут программисты??? не надо лечить, удалить или хранилище!!! этот файл скрыт! как вы искали?? ? прежде чем ставить другой антивирус, надо аваст было удалить, теперь только переустановка винды поможет! попробуйте вот эти проги должно помочь http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532 http://avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.izone.ru/sys/utilities/unlock... http://softsearch.ru/programs/171-317-po... удачи!!!!
Гость
Ставь другой антевир, Каспера если система довольно хорошая, так как он любитель ресурсов пожрать)) ) или Нод 32, а Аваст закинь на далёкую полку.))
Гость
Совет 1 удали Avast поставб DR-WEB или NOD32 и он удалит всё из системных папок Вот вся инфа моего личного мнения об антивирусах Антивирус Nod32 Outpost Файрвол Spu Terminator вообщем любая прога от антишпионов Касперский - сильный писк свиньи которую режут опа вирус типа обнаружил) Не держите колонки на полную громкость Nod32 _напишет табличкой что обнаружен вирус DR WEB- будет часто обновляться и уведомлять о любых изменениях системы. AVAST Гнустным человеческим голосом будет говорить. Внимание Обнаружен вирус или Вирусные базы обновлены) ) Panda -хорошо пропускает вирусы, и закидывает вам ваш Email кучей ненужной инфой итд PC-Line - Слабый антивирус. Norton - мощный но очень рессурсо ёмкий антивир жрёт памяти много Выбирать вам)))