ай, не знаю, достало ГТА 4, вайсити самая удобная версия, хотя может в птом будет всё замечательно, я надеюсь
Гость
не знаю
Гость
Жду! Люблю играть в GTA! GTA 4 вообще шедевр, и если 5 будет такой же (имею ввиду качество) , то будет вообще зашибись)
Гость
Я ещё GTA IV не прошел.
Гость
ближайшие 3 года игры не будет и после San Andreas увидел как игру испоганили, нихрена не осталось как будто взяли Vice City и перешли на новый движок да еще и на английском так что нет, не жду
Гость
Нет!! ! Это ж дурь первостатейная!) ) С первой до последней части!!)
Гость
нет
Гость
нет +1
Гость
нет