" Здоровье - это драгоценность, и притом единственная, ради которой действительно стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ, но и пожертвовать ради него частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и унизительной. Без здоровья меркнут и гибнут радость, мудрость, знания и добродетели" М. Монтень. А еще мне нравится это высказывание: " Здоровье - это когда каждый день - лучший! " Ф Адамс.
Гость
образ жизни
Гость
....Когда его не замечаешь.
Гость
Сочетание здравомыслишего разума, души и физического здоровья. Вроде так .
Гость
богаство!!!
Гость
Когда по жизни абсолютно всё ЗДОРОВО!