Здорово Парни дайте пожалуйсто прогу для взлома Контакта очень надо Пацаны!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ибо нефиг.
Чужое взламывать нельзя. Это ни есть хорошо.
Чё за неудачник? 700 уе вопрос решим!
Не там ищешь:)))
контакт ломается не спомощью прог а с помощью ума там надо сломать почту электронку а потом туду вышлют пароль из контакт когда вы введёте в контакте эмэил и забыл пароль то он высылается на почто вый ящик пото как тока взломали электронку узнали пароль в контакте меняйте его и всё воля контакт вашь
30 у. е. может что нибудь и найдём..
иди та на.. х.
с этим вопросом лучше было бы к девахам обратиться
Еще один горе-хакер =) Так, народ, тролим!!
думаю никто тебе толком не ответит