Все, что полезно, почему-то скучно, невкусно и противно...:)))
Нет... очень даже здорово!!!)) ) Вот только, что пришла с тренажёрного зала...)) ) А это с пользой для здоровья и не скучно!!!)))
кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт
Только для тех, кто уже привык жить нездоровой. И то лишь временно.
смотря что человеку нужно ...один стремиться встать на лыжи. . пробежаться для здоровья.. а другой собирается и бежит в шалман чтобы рюмочку чая выпить !!!И каждому хорошо
Скучен.. до поры ...когда приходится его начинать!!!
Освобождает.
Если он формируется, как условие достижения какой либо более высокой цели, то об этом даже не думаешь, это естественный процесс. Другое дело, если он навязывается из вне или обусловлен необходимостью выживания.
Не совсем: водный мотоцикл, Мальта - словом, мы счастливы уже тем, что не понимаем нашу ущербность и лишённость.
Тяжел... вокруг одни соблазны.
Только для того кто отказался от нездоровой.)))
Зато полезен.