Здрасьте, мне нужно найти флеш-онлайн кидалку игральных костей,где
Здрасьте, мне нужно найти флеш-онлайн кидалку игральных костей,гдеЕсть возможность кидания костей с гранями d4, d6, d8, d10, d12, d20 и прочее.. Я как-то находил, но потерял. Там ещё можно было добавлять множители разные, складывать к результату числа, умножать на число, отнимать и делить. Буду очень признателен, кто поделится ссылкой на эти кости!