Здрасте. нужна консультация по поводу смс со знаком "?"
Здрасте. нужна консультация по поводу смс со знаком "?"всем известно чтобы узнать стоимость смс на платный номер, (напр 1234), надо отправить туда знак вопроса.
я сам пару раз так делал. приходит тебе смс с другого номера и пишет что цена такая-то.
сегодня отправил смс на короткий номер как обычно со знаком вопроса (?), в итоге бабло сняли 160 руб, а ответная смс пришла с того же номера, с которого и отправлял. там было сказано: уточните код или типа того чтото.
у меня мегафон.
в чем дело???
у меня мегафон.
в чем дело???
Ответ(ы) на вопрос:
Программа просто не поняла Ваш знак вопроса, деньги сняли правильно