Здрасте))) Плз научите в доте играть за Ulfsar(Урса) А то хочетсо научитсо сильно а не получаетсо самому((
Ответ(ы) на вопрос:
я лично для начала покупаю банку и 2 щита потом покупаю владимир и phase boots (костыль не к чему - мизерная прибавка к здоровью, меньше скорость движения, а скорость атаки и подавно не нужна у нас для этого 2 скил есть) потом покупаю лотар главным образом ради дамага, внезапности и скорости (phase boots +лотар и от тебя никто не убежит) потом 1 делом тараску и бкб потом можно и башер по возможности. ( бабочка урсе не требуется так как урса больше танк чем агилист) а качать нужно вначале 2 и 3 скилы потом 1 и ульту по возможности. тактика - вешаешь на себя бкб, phase boots,ульту и дагон и с криками ура! ! выпрыгиваешь из кустов на 1,2 и иногда даже 3 врагов быстро подбегаешь спокойно прямо перед врагом пока ты в инвизе юзаешь 1 скил и дубасишь его по полной -какраз к этому времени проходит кд 2 скила ты его еще раз юзаешь и враг готов за 5-10сек главное ничего не упустить - без бкб тебя застанят, без phase boots убегут, а без лотара увидят вдалеке и спокойно отойдут.
Короч в начале покупаешь щиток и ринг оф регенерейшен вангуард собираешь потом владимирт дальше костыль бабочку и тараску качаешь ему ауру и магию ярость которую ему делают (иза этого он быстро бьёт) короч в начале качаешь ему качаешь ярость всех башеш и еще можно собрать башер и батл фюри