Здрасте помогите плиз с веб камерой
Здрасте помогите плиз с веб камеройв устройствах написано всенорм подключено... дров никаких на нее ни шло, звук воспроизводи только с компа....кароче ниголос ни видео не хочет казать...что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Вебкамера с микрофоном? Сначала вставьте установочный диск, затем подключите провод от микрофона в розовое гнездо звуковой карты, затем ЮЗБ вебкамеры. Колонки компа должы быть включены (или наушники). Загружаете Агент (или Скайп) и там проверяется вся работа. Вебкамера также проверяется вызовом по ярлыку на рабочем столе (послезагрузки диска должен появиться!
посмотреть модель камеры и найти на нее дрова, виндовые видимо не стали.
полюбому надо сначала драйвера!