Здрасте!помогите,пожалуста!у меня сообщения,к-ые приходят мне в аське пишутся "иероглифами". чё делать?
Здрасте!помогите,пожалуста!у меня сообщения,к-ые приходят мне в аське пишутся "иероглифами". чё делать?то какие - то "А" с точечками и линиями сверху, то "Е", то"С". думаю кто-то из вас тоже с этим сталкивался. может есть какая - нибудь программатобы " перевести" или это можно как -то настроить или , хотябы, из- за чего это? заранее спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Сделай сброс настроек... У меня такое было...
поменяй шрифт на любой а чере 3 мин. сделай на тот у меня так получалось
Во первых-у родителей спрашивала? Во вторых- это там надо в настройках полазить. У моего друга похожая фигня была.
Я без понятий
Я не знаю! У меня такого не было...
Посмотри в настройках
Даже и не знаю...
я думаю это латинские буквы
? не знаю.. . у меня и ещё пока не было такого.. . извини...
извини, ничем не могу помочь
незнаю
Безпонятия
ой зай я незнаю
это потому что аська не использует unicod, а использу-т региональные кодировки. поэтому два человека, например русский и испанец, не смогут корректно видеть символы. испанец не увидет русские символы, а русский испанские . и вообще пора уж давно перейти на джаббер- jabberworld.info
Поменяй в настройках шрифты.