Здрасте,у меня н73-1ме перестал загружать страницы обычного интернета(www)

Здрасте,у меня н73-1ме перестал загружать страницы обычного интернета(www)Здрасте,у меня н73-1ме перестал загружать страницы обычного интернета(www) флеш на 2 гига,заполнена на половину,23метра осталось телефонной памяти...раньше загружались нормально,а сейчас пишет что не хватает памяти,через оперу тоже самое...подскажите что случилось,кто знает???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятнее всего в телефоне вирус. Форматировать телефон * 3 # и кнопка вкл нажимаем одновременно при выключеном телефоне. Далее формат карты памяти. Если не поможет, то перепрошивка телефона.
Гость
Для начала поставьте себе прогу Handy Task Man или любой другой альтернативный диспетчер задач. Там посмотрите, сколько в телефоне осталось ОПЕРАТИВНОЙ памяти. Скорее всего дело в ней. Лечится перезагрузкой телефона, а так же выгрузкой из оперативной памяти постоянно висящих там программ, таких как Галерея и Муз. проигрыватель (хотя у вас может и еще что-нибудь "висеть", зависит от того, что вы ставили)